Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Объявления >> SOHOROOMS Luxury интернет-магазин

SOHOROOMS Luxury интернет-магазин

На сайте интернет-магазина SohoRooms можно найти модели элитной одежды из последних коллекций всемирно известных дизайнеров и домов моды: Alexandr McQueen, a.testoni, Artioli, Billionaire, Canali, Dsquared2, Emilio Pucci, Fendi, Frankie Morello, Iceberg, Lanvin, Mantu, McQ, MM6, Pal Zileri, Stella McCartney и ряда других брендов.

В ассортименте магазина представлены вещи для любых случаев:
  • повседневная женская одежда;
  • вечерние платья;
  • большие, средние и маленькие сумки, а также клатчи;
  • повседневная, нарядная и спортивная обувь для всех сезонов;
  • аксессуары: ремни, платки, полотенца, зонты, кошельки;
  • одежда, обувь и аксессуары для мужчин.
Байеры компании регулярно посещают международные выставки и показы, что позволяет формировать ассортимент из модной статусной одежды. На вещи из прошлых коллекций предлагаются ощутимые скидки.

площадь Независимости, 2
метро Площадь Независимости
Шевченковский район Киев
Телефон +38(044)221-93-92
Телефон http://sohorooms.ua/

Маруся / 01 Nov / 2023 / 17:11
Отличный выбор и качество! Магазин брендовой одежды не перестает удивлять своим разнообразием стилей и актуальными коллекциями. Всегда нахожу здесь что-то уникальное и стильное. Обслуживание на высшем уровне, а сотрудники всегда готовы помочь с выбором!
Иришка / 17 Sep / 2023 / 20:09
Отличный магазин для ценителей брендовой одежды! Недавно приобрела здесь косуху от Alexander McQueen, и я в восторге. Качество и стиль на высоте, а выбор впечатляет. Буду обязательно возвращаться за новыми находками!
Валентина / 17 Aug / 2023 / 14:08
Мне магазин SOHOROOMS понравился, хороший ассортимент товара, приветливые консультанты, быстрая доставка!
Ірма / 02 Aug / 2023 / 13:08
На Ювілей чоловікові замовляла на sohorooms.ua годинник Hublot , замовлення виконали швидко, до свята я встигла їх отримати. Чоловік задоволений, він дуже любить годинники бренду Hublot, має в своїй колекціх вже 3 годинники, наступні також будемо замовляти в Soho Rooms - якісно, швидко і зручно!)
Каріна / 29 Jun / 2023 / 09:06
Рідко можна знайти таку різноманітність якісного жіночого одягу, як тут. Я замовила тут сукню зі знижкою і була приємно вражена якістю. Дякую за швидку доставку!
Руслан / 02 Jun / 2023 / 09:06
В цьому магазині чудовий вибір модного одягу. Особливо порадувало наявність відомих брендів за вигідними цінами. Я задоволений своєю покупкою!
Анастасія / 08 May / 2023 / 21:05
Давно шукала нашумівший ремінь Фенді з крокодилової шкіри. В Сохо він був у наявності і дуже привабливою ціною. Тож я отримала свій подарунок на день нарождення швидко, і дуже задоволена.
Владислава / 26 Mar / 2023 / 21:03
Заказала здесь пиджак . Качество материала понравилось, отличный покрой, сел как на меня шитый. На работе были все приятно удивлены,получила много комплиментов. Спасибо Вам. Успехов в вашем бизнесе.
Ярослав / 01 May / 2018 / 22:05
Вайбер 0964738999 Доброго вечера ,можно получать уведомления о скидках ? Спасибо