Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Спортивная обувь 2015 весна лето

Спортивная обувь 2015 весна лето

 Весеннее пробуждение природы побуждает и нас начать здоровый образ жизни. Вот почему спортивная обувь имеет такой повышенный спрос именно весной. Сегодня мы обсудим, какою будет самая модная спортивная обувь весны 2015 года для милых дам.

Сине-белая гамма

Чистый синий цвет напоминает о море и стройной фигуре, которой мы сможем там пощеголять, если достаточно уделим времени тренировкам. Белоснежная подошва придаст вашему спортивному стилю больше свежести и энергичности.

Металлик

Мода на металлизированные ткани не обошла стороной в 2015 году и такой предмет как спортивная обувь. Тем, кто привык быть в центре внимания даже в безлюдном парке на утренней пробежке стоит обратить внимание на данную тенденцию.

Цветочные узоры

Весенние коллекции обуви настолько разнообразны, что выбрать среди них несколько десятков видов спортивной обуви с цветочным принтом не составит труда. Для настоящих спортсменок, хранящих в душе любовь к цветочкам нет ничего лучше, чем спортивная обувь с цветочными узорами. Каким бы ни был ваш выбор кроссовок или другой спортивной обуви, самое главное – сохранять бодрость духа и тела, не забывая о регулярных физических нагрузках.  

нет ни одного адреса