Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Спортивный стиль в повседневной одежде – тренд весны 2015

Спортивный стиль в повседневной одежде – тренд весны 2015

Анализируя коллекции Ready-to-Wear сезона Весна-Лето 2015, можно прийти к выводу, что спортивная одежда вновь возвращается в повседневный обиход. Однако, на смену гламурным велюровым костюмам приходят сногсшибательные текстуры и яркие расцветки. Сегодня мы расскажем о трендах в спортивном стиле весной 2015 года.

Больше блеска

В прошлом остались сдержанные фасоны из велюра синего и серого оттенков. Весной 2015 года в моде спортивная одежда из переливающихся тканей, больше похожа на клубные наряды для зажигательных вечеринок. Пайетки и люрекс, металлизированные нити и сплошная синтетика – вот что предлагают одевать спортивным девушкам самые модные дизайнеры в нынешнем году. Удачным примером могут служить комплекты от Ashish и Libertine.

Свободный крой

Канули в лету облегающие леггинсы из лоснящегося спандекса. В моде свободный крой брюк и мешковатые свитшоты. В таком костюме не придется испытывать комплексы по поводу недостатков собственной фигуры, а яркая расцветка создаст запоминающийся и манящий образ.

Богатый декор

Обилие декора – бесспорный тренд весны 2015 года. Спортивная одежда еще никогда не была так щедро украшена пайетками и стразами, аппликациями и всевозможными декоративными элементами. Отличный пример – стеганный костюм ярко-розового цвета от Moschino. Такою обещает быть самая модная спортивная одежда для женщин долгожданной весной 2015 года. Какую из тенденций взять на вооружение, выбирая костюмчик для тренировок в фитнес-зале или похода в бассейн – решать вам.

нет ни одного адреса