Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Луцк >> Stock-baza оптовая база стока

Stock-baza оптовая база стока

Stock-baza оптовая база стока может похвастаться большим разнообразием мужской и женской одежды и обуви, а также аксессуаров от ведущих мировых дизайнеров. Мы с гордостью предлагаем широкий спектр предметов одежды, обуви и аксессуаров для повседневной жизни и особых случаев. Здесь Вы найдете все, от джинсов и футболок до стильных пиджаков и модных платьев.

Наша оптовая база стоковой одежды была создана с целью полного удовлетворения для присущего голода моды нашего времени. Мы стараемся предоставить Вам самую модную одежду сток, сток обувь, которая будет соответствовать как вашему внешнему виду так и самоощущению.

Просматривая витрину Stock-baza вы обязательно найдете что-то исключительно интересное для себя. Куртки, футболки, регланы, штаны, майки, пальто, кроссовки, туфли, кепки, и многие другие стоковые предметы вашего имиджа. Наши бренды одежды и обуви класса сток от самых популярных мировых дизайнеров из Англии, Италии, Германии, Голландии и других стран Европы, предназначены для того, что бы чувствовать, что вы лучший в любом случае.

. Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Луцк, Станиславского 2 б
+380661784774
+380990823439
+380933326939
+380961217408
stokilutskua@gmail.com
stock-baza.com.ua


нет ни одного адреса