Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Оптовая торговля >> STOCK-TRADE

STOCK-TRADE

Основной деятельностью компании «STOCK-TRADE» является оптовая и розничная продажа стоковой одежды, обуви и аксессуаров известных брендов мира. Мы молодая динамично развивающаяся компания, цель которой обеспечить людей Украины качественной, стильной, модной и доступной по цене одеждой. Мы предлагаем одежду, обувь и аксессуары категории «сток» для оптовых и для розничных покупателей.

Если у Вас есть стоковый магазин, торговая точка либо Вы только начинаете свой бизнес в сфере продажи одежды категории сток, наша компания готова стать Вашим поставщиком. Имея многолетний опыт развития розничной торговли, мы хотим помочь существующим и начинающим предпринимателям в данной сфере развиваться и расти. Мы поможем Вам подобрать ассортимент, опркомандаеделить вашего покупателя и, исходя их текущих продаж, организуем поставки новых завозов.

Ассортимент склада формируется, руководствуясь спросом конечного потребителя. Для наших клиентов мы отбираем самый лучший, качественный и актуальный по последним тенденциям товар. Среди брендов Вы всегда найдете у нас, такие марки - Scotch&Soda, Tommy Hilfiger, Mexx, Vila, Massimo Dutty, Morgan, Naf-Naf, Only, Ichi, Diesel, Columbia, Yoka, Tom Tailor, Blend, BlendShe, Axara, Sergio Tacchini, Zara, Mango, Stefanel и много других.

Мы настроены на взаимовыгодные и долгосрочные отношения, поэтому к каждому клиенту индивидуальный подход, если Вы пожелаете особые условия, мы готовы оговорить их и прийти к взаимовыгодному согласию.

Доставка по городам Украины осуществляется бесплатно по средству курьерской службы АВТОЛЮКС.

Компания «STOCK-TRADE» стремится к Вашему успеху! Так как мы растем вместе с Вами.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):

Связаться с нами можно по телефонам:

ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ:
тел. 044 220-07-10
093 956 26 77
067 496 69 97,
063 065-73-26

РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
тел. 044 220-07-10

Для заказов и предложений используйте:
e-mail: manager@stock-trade.kiev.ua

Наш адрес:
Украина, г. Киев, ул. Макеевская,8


нет ни одного адреса




NathanDredo / 09 Apr / 2023 / 21:04
You actually expressed this very well. i can t do my essay website to write my essay introduce yourself as a writer essay
Владилена / 27 May / 2013 / 17:05
Предлагаем бренды на постоянной основе ассортимент одежды и обуви для взрослых и детей, обновление коллекций каждые 2 недели: Zara обувь (женская 12 евро,мужская 14,8 евро, детская 10 евро), Платья ассортимент от 10 евро за ед: Vila, Massimo Duty, Mexx, S.Oliver, Rinascimento. Для деток: Mexx 6 евро/ед; Tom Tailor 6 евро/ед; Gaialuna осенняя коллекция по 11,5 евро (на лот 10 курток). Подробно о предложениях можно узнать приехав к нам на склад.
Елена / 14 Jun / 2011 / 12:06
Была на новых поступлениях. Есть: Stefanel, Na-Naf, Kookai, Enyce. И цены от 21 евро/кг. Всем осталась довольна. Плюс себе из шоу-рума купила платье Kookai по цене 250 грн: шара.
Григорий / 01 Feb / 2011 / 01:02
Да ладно, я с ними давно работаю, нормальные цены на опт так точно,и ассортимент норма. ну есть некоторое мешки по выше на пару евро чем у других, так зато доставка бесплатно и в рассрочку можна работать.Вот например взял Sorbino по 13 евро и Mexx за 12,5. Розницу не знаю, видел там пару единиц...ну такое себе, Свитер SC&Soda по 289 грн...незнаю как это в Киеве дорого или нет.
Виталий / 12 Nov / 2010 / 15:11
Цены в розницу и опт просто зашкаливают. Выбора никакого. В стоковых магазинах Антикрыза такие же товары, тех же производителей и брендов продают в 2-5 раз дешевле.
Сток -Трейд открывают магазин на Макеевской, 8 / 20 Apr / 2009 / 19:04
С мая 2009 года открывается оптово-розничный магазин стоковой одежды STOCK-TRADE по адресу Макеевская, 8.