Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Сток на Позняках Intermixx

Сток на Позняках Intermixx

Сток на Позняках Intermixx

В сток на Позняках Intermixx после сезонных распродаж попадают вещи из Naf Naf, In Wear / Matinique и Morgan. Те, кто очень хотел, но не успел купить летом хлопчатобумажные комбинезон в Naf Naf (дико популярная униформа во всем мире уже как три года, у нас странным образом не продается), могут это сделать сейчас за каких-то 200 грн., вместо первоначальных 700 грн. Цвета остались в том же составе, что и летом: едкий оранжевый, васильковый, изумрудный и краплак, размеры пока есть разные, и даже редкий S.

Попадаются симпатичные платья, неделю назад был обнаружен льняной белый сарафан In Wear / Matinique за 250 грн., но его уже купили, зато появилось красивое грязно-розовое платье на толстых бретелях за те же 250 грн. и трикотажный сарафан Naf Naf за 135 грн.

Что касается мужской части, то здесь желанным вариантом будет темно-синий пиджак из толстого фактурного хлопка, правда, остался один 50 размер. Есть еще простая и качественная куртка из плащевки Tiger, с круглым капюшоном на потайной молнии, стоила когда-то 4 230 грн., а теперь хоть и дорого, но все же, значительно дешевле 1 269 грн. Шведы Tiger знают толк в одежде, а особенно в технологичной, сверхкачественной и при этом до примитивизма (в лучшем смысле) простой.

Недавно второй аналогичный сток открыли в Дарнице на Ленинградской площади. В Intermixx стоит наведываться, если вы живете или работаете неподалеку, потому как поставки производятся хаотично, и чтобы отыскать что-то интересное, нужно быть в курсе дела.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
ул. Гришка, 5,
ТЦ Аладдин
390-8929

© Алина Малюшкина Afisha.ua


нет ни одного адреса




Алёна / 30 Sep / 2009 / 14:09
он есть на Ленинградской пл. в \"Дарнице\". неплохой магазинчик! Правда нашла только 1!!!!!!!! вещичку моего размера. с XS не сложилось совсем!
2 / 16 Sep / 2009 / 12:09
додики
panda / 05 Sep / 2009 / 19:09
была 5.09.2009 -- магазин закрыт, даже витрины завешены ((