Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Львов >> Сток

Сток

Прямые поставки сток одежды оптом, по Украине. Видео обзоры товара, оригинальные фото без обмана. На www.stocki.com.ua
Качественный товар сток по выгодной цене. Быстрая доставка, качественное упаковки товара. Скидки при заказе от 50 кг. Детальный состав лота можно посмотреть на видео, также можете звонить и задавать ваши вопросы. О нас: http://www.stocki.com.ua/ru/about
Украина, город Львов, улица Промышленная 60.
Мы осуществляем прямые поставки стока оптом из Европы. Все товары мы поставляем без посредников, лично доставляя сток из Европы. Мы также непосредственно осуществляем осмотр товара и выбираем наиболее подходящюю для украинского рынка одежду, обувь и аксессуары.
Мы всегда стараемся следить за стилем и изменениями в моде для того, чтобы всегда поставлять только актуальные позиции. При этом мы учитываем цену и качество для того, чтобы удовлетворить наших клиентов.

Также мы продаем сток одежды то что вы видите на фотографиях "соответствие фото 100%" мы делаем все фото лично. Размещаем видео ролики распаковки наших лотов, чтобы вы могли в полной мере оценить наш асортименте товара.
Мы всегда готовы учесть пожелания наших клиентов, прислушиваться к их мнению и учесть их интересы. Мы идем на встречу каждому клиенту и готовы сотрудничать со всеми.
Кроме этого, действует гибкая система скидок для постоянных и новых клиентов. 
Мы всегда рады вам!
Наш склад находится во Львове. Вы можете лично осмотреть товар в нашем офисе. Кроме этого мы отправляем сток в любой город Украины с помощью транспортных компаний. Также мы гарантируем доставку товара в срок. Если вы станете нашим клиентом, то получите много преимуществ!

Заказать любой бренд: http://stocki.com.ua/ru/opt-price  Adidas, Asics, Boxx, Buffalo, Diesel, CaT, Caprice, Ecco, Fila, Geox, Head, Kappa, K-Swiss, Lacoste, Lotto, Mexx, MissSixty, Nike, Pierre Cardin, Puma, Rieker, Reebok, Salomon, s.Oliver, Tamaris, Tommy Hilfiger, UGG, Umbr   можна здесь: www.stocki.com.ua м.Львов.

Менеджер - Марина: +38 (066) 5461216
Главный Менеджер - Петр: +38 (063) 2097851
Владелец - Сергей: +38 (050) 1363058
Администратор - Олег Миколив:  +38 (093) 0083372

Промысловая улица, 60
Шевченковский район Львов
Телефон +38(068)137-99-38
Телефон http://www.stocki.com.ua

NathanDredo / 10 Apr / 2023 / 17:04
Good facts, Thanks a lot! can someone write a song for me essay writer online write a essay on my college