Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Ужгород >> Стоковый магазин "Elite Shop"

Стоковый магазин "Elite Shop"

Элит-шоп - это интернет магазин модной женской одежды европейских брендов класса бутик. Мы предлагаем покупателям только оригинальные товары высокого качества с шокирующими скидками до -90%. У Вас сразу возникнет вопрос - разве это возможно? Да, да, да и ещё раз да! Низкая цена - высокое качество - это наш принцип. Мы работаем с производителями одежды напрямую, без посредников и третьих лиц.

Товар закупаем выборочно, только те модели, которые нам понравились. Наши опытные менеджеры тщательно подбирают ассортимент одежды и стараются предложить Вам только лучшее. У нас вы найдёте одежду из дорогих натуральных материалов таких как кашемир, шёлк, лён, шерсть, хлопок.

Мы представляем одежду в каталоге по коллекциям каждого бренда, поэтому Вы всегда можете подобрать блузку, юбку, платье, пиджак, брюки подходящие друг к другу по цветовой гамме, фасону, стилю. Подробный сезонный каталог Элит шопа настолько богат, а цены настолько низкие, что конкурировать с нами будет очень трудно.

Мы надолго пришли на этот рынок и будем радовать своих клиентов высокой культурой обслуживания, новыми поступлениями одежды в начале каждого сезона, а самое главное - такими низкими ценами, о которых мечтают все покупатели! Шоппинг у нас будет приносить только радость и хорошее настроение. Подарите себе удовольствие, покупая стильную, модную одежду высокого качества у нас в магазине!

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов и предлагаем оживить свои магазины нашими товарами. Именно оживить, разбавить ту серость и будничность посредственного стока нашей элитной одеждой. Наш товар не продаётся на большом потоке, его колличество ограничено, поэтому купив у нас оптом , Вы будете выгодно отличаться от других и пополните ассортимент своих магазинов эксклюзивной одеждой.

Интернет магазин Элит шоп заботится о своих милых клиентках и осуществляет доставку купленных товаров в любые уголки нашей страны , а также зарубеж. Купить одежду в нашем Элит шопе для себя или в подарок очень просто. Для этого не нужно тратить своё драгоценное время на походы по магазинам и существенно сэкономить свои деньги. Мы гарантируем, что такие низкие цены как у нас на женскую одежду высокого качества Вам не предложит ни один магазин.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
г.Ужгород
пл.Корятовича ТЦ "Люксор Плаза"
тел. +38-050-85-55-250
тел. +38-067-59-22-820
info@eliteshop.com.ua
eliteshop.com.ua


нет ни одного адреса