Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Стоковый магазин обуви РИФ-1

Стоковый магазин обуви РИФ-1

Стоковый магазин обуви РИФ-1

ТМ Inblu, летняя и комнатная обувь.

Совместное украинско-итальянское предприятие "РИФ-1" изготавливает обувь для всех возрастных групп с использованием современных технологий и экологично чистых материалов под торговой маркой "IN BLU". Обувь нашего производства объединяет в себе качество, современный дизайн, комфорт и функциональность, благодаря чему достигается максимально возможное выигрышное соотношение "цена/качество". Все это делает нашу обувь конкурентоспособной и доступной широким массам населения. В настоящее время СП "РИФ-1" производит широкий ассортимент (около 100 моделей) повседневной, домашней, профилактической обуви. Обувь торговой марки "IN BLU" широко известна не только в Украине и странах СНГ но и во всем мире. Выбирая эту обувь, Вы выбираете легкую походку на протяжении всего дня и экономите деньги.

Адрес:
пер. Куриневский, 17
тел.:
4675894


нет ни одного адреса




Алексей / 02 Nov / 2019 / 14:11
Да, так и есть-магаз опустили - ассортимент - отстой, да и цены - можно найти дешевле - распродажи... скидки должны быть реальными. маркетологи - где-то ковыряют...
Людмила / 26 Nov / 2017 / 18:11
А нам с мужем, ассортимент обуви и качество материала обуви, который продается в этом магазине очень нравится. И вообще магазин хороший. Кому не нравится-пусть ходят в другие магазины.
Виктор / 23 Nov / 2016 / 13:11
Не согласен с «недовольным покупателем», хотя знаю, что всегда найдутся недовольные. И все же, фабрично-стоковые магазины дают возможность приобрести товар с незначительным недостатком, по значительно сниженной цене. Это и является основным преимуществом. Так же можно совершить покупку обуви без недостатка, как говорится на любой вкус. Лично мне нравится.
Недовольный покупатель / 23 Jun / 2015 / 09:06
Магазин говно, обувь говно. Дефективная , некачественная и говорят что это нормально!
Анна / 29 Jun / 2014 / 14:06
ми часто купляємо це взуття через його зручність для людей із проблемними ногами. звичайно, може взуття і не супер-модне, але хороше, якісне,зручне, є елегантні моделі. я віддаю йому перевагу. дякую
Босячка / 09 Apr / 2012 / 16:04
Ужас ужасный этот магазин
Аня / 08 Aug / 2011 / 15:08
Классный выбор тапок, остальная обувь так себе
Андрей / 20 Jun / 2011 / 22:06
Ассортимент, конечно, не бесконечный, но на любой вкус можно найти обувь, пусть не с первого раза. Обувь отечественная, качественная и недорогая, что важнее всего.
Ліана / 20 Jun / 2011 / 14:06
Прекрасне якісне взуття на всі випадки життя! Постійний клієнт магазину.
Забава для Администрации / 18 Jun / 2010 / 16:06
Воспользуюсь Вашим советом и обязательно возьму свои босоножки для сравнения. Надеюсь, что хоть одна пара осталась. К тому же и повод имеется - мужу нужна обувь для отдыха (те кроссовки, которые были куплены у Вас же, он уже сносил)
Соня / 11 Jun / 2010 / 16:06
В этом магазинчике действительно есть устаревшие модели, остроносые и страшненькие, которые как я понимаю и продаются по символической цене. но и симпатишную норм.качества кожаную обувь тоже можно найти если повезет
SERGEI / 10 Jun / 2010 / 23:06
Обувь женская тупо отстой, жена чуть сосмеху не умерла, мурская-пары три купить можно(((
Инга / 10 Jun / 2010 / 22:06
Магазин отличный .Я покупаю себе обувь в нем уже лет 8.Причем кожаную и качественную.
для Забава / 07 Jun / 2010 / 11:06
Магазины ЧИПС всегда отличались от других политикой НИЗКИХ и ДОСТУПНЫХ цен. Мы постоянно следим за рынком обуви в целом и конкурентами в частности, мониторим отечественные и зарубежные выставки, имеем возможность оперативно реагировать на появление новинок и изменение цен. Поэтому такая разница в цене на ОДИНАКОВЫЕ модели с использованием ОДИНАКОВЫХ материалов просто невозможна. Вы можете подойти в наш магазин со своей парой обуви, сравнить и убедиться в этом. Желаем приятных покупок для всей семьи. С уважением, Администрация магазина.
Забава / 31 May / 2010 / 18:05
Была недавно в этом магазине, не могу сказать ничего плохого, но подметила одну деталь которая поразила меня просто наповал. В магазине были выставлены босоножки за 300 с лишним грн., а я точно такие же купила напротив в Сток-Чобиток плюс за 60 грн.!!!! Причину такой разницы в ценах просто даже не могу придумать. А в общем неплохой магазинчик, особенно касательно домашней обуви и кроссовок.
/ 22 May / 2010 / 22:05
от м. Дорогожичи или м.Петровка пер. Куриневский, 17
Тёма / 22 May / 2010 / 19:05
Здравствуйте !!!Скажите на какой станции метро этот магазин находится ?!(и улицу желательно)И работает ли он 23.05.10 и 24.05.10 ?! Хочу себе сандалики купить на лето !ЗА рание спасибо!
Юлия / 17 May / 2010 / 14:05
Неплохая обувка по адекватным ценам бывает в этом фирменном магазинчике.
Nadine / 14 May / 2010 / 14:05
Спасибо, два года собиралась, наконец выбрались с сотрудницей и довольны. Купили 8 пар обуви.
Лиля / 05 May / 2010 / 15:05
Поехали в этот сток по рекламе в метро Петровка. Обуви, конечно, море - особенно женских босоножек. Много комфорта на тетушек с проблемными ногами (для нас это актуально - на свекровь после травмы ничего найти не могу). Пока купила себе только балетки - посмотрю, как носиться будут. Тут спрашивали про детское - тоже есть, но не было времени порассматривать.
Елена / 13 Apr / 2010 / 20:04
Хочю сездить в этот магазин,присмотреться.Подскажите как туда добраться от м.Героев Днепра?А детская обувь там есть(23-24размеры)?Если да то примерно по чем,ну или от и до какой суммы цены.Просто нехочется притащить туда ребенка и уехать необнаружив маленькой обуви,или невложиться в лимит денег.
РИФ-1 / 09 Apr / 2010 / 13:04
Для ОЛЕГА! Ваши комментарии по поводу обуви немного неверны: Куреневка - это не весь РИФ. Да, в Киеве производство сократилось, но в Украине - как раз наоборот! В любом стоковом магазине Chips Вы найдете сегодня кроме домашней еще и летнюю обувь нашего производства - согласитесь, в предверии лета это правильно! Если у Вас, Олег, есть личные обиды - то лучше придти и решить это глядя в глаза, а не пересказывать истории типа ОБС - это не совсем достойно мужчины! Да, кстати, зарплата и аванс на предприятии выдаются вовремя, за 17 лет существования предприятия ни разу не было прецендентов невыплаты
Олег / 28 Mar / 2010 / 11:03
=== удалено администрацией , так как содержит личное оскорбление. ===
НАТА / 23 Mar / 2010 / 14:03
Давно не была в этом магазине.Была очень удивлена его изменениями в очень хорошую сторону. богатый выбор женских сапог иботинок.Шикарный выбор мужских туфлей. цены от 199 гр,а вид на все 1500. персонал отзывчивый и внимательный,и что удивительно,компетентно помогают выбирать на сумму которую я расчитывала. Получила огромное удовольствие от обслуживания.
Ирина ( С-Пб) / 19 Mar / 2010 / 07:03
А вот я хочу написать отзыв о качестве продукции Inblu . Когда ваша продукция появилась у нас в Петербурге ( уж и не помню сколько лет назад ) , я собрала из нее целую коллекцию ; художники , технологи были достойны самых высших похвал - тапочки были просто произведениями искусства. А сейчас выбор большой , но модели не интересные , обыденные , изюминка отсутствует.
Ann / 04 Feb / 2010 / 11:02
Поздравляем магазин с открытием после ремонта. Мы, как постоянные покупатели, были приятно удивлены, как он поменялся в лучшую сторону - светло, просторно, удобно и понятно. Ждем новых поступлений весенней и летней обуви для всей семьи.
Юлия / 28 Jan / 2010 / 00:01
Была в магазине, выбор обуви большой, цены приемлемые - дешевле чем на рынке. Есть интересные модели, уги классные, по цене от 139грн (тонкие) и по 159грн (с мехом). Продавцы приветливые, после ремонта магазин преобразился.
Vitaliy / 27 Jan / 2010 / 18:01
Здравствуйте! У меня есть к Вам предложение к сотрудничеству! Я дизайнер молодежной одежды, футболки и джемпера, и ищу в Вашем регионе бизнес-партнеров. Это фирменная, брэндовая одежда: - высокое качество; - низкие цены (футболки 50 грн/шт., джемпера 70 грн/шт.); - большой выбор и постоянное обновление коллекций; - мужские, детские, и к весне будут женские коллекции; - для постоянных заказчиков скидки 10%; - доставка в Ваш город; Каталог одежды можете посмотреть в интернете: http://freedom-factory.livejournal.com Доставка осуществляется фирмой грузоперевозок «Ин-тайм», либо «Новая почта», в их офис в вашем городе. Делать бизнес с нами удобно и выгодно! Высокое качество ГАРАНТИРУЕМ. Вы выбираете на сайте одежду, оформляете договор-заявку и мы Вам высылаем Заказ. Интересует ли Вас сотрудничество? С уважением, Vitalik Chentsov, freedomfactory@i.ua
НАДЕЖДА / 18 Dec / 2009 / 14:12
Добираться в этот магазин от Петровки совсем просто.Можно сесть на 25 или 27 тро-лейбус и доехать до ост НОВОКОНСТАНТИНОВСКАЯ или КУРЕНЕВСКИЙ ПАРК И ПРОИТИСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕШКОМ
Юля / 16 Dec / 2009 / 17:12
Ребята, скажите, а чем добраться от метро Петровка в этот магазин можно? Только пешком? Спасибо.
nastia / 10 Dec / 2009 / 10:12
к нас реклама магазина этого в лифте, поехали с подругой специально за угами дешовыми. лутше ехать туда на машине конечно. уги есть разные-класные и замшевые и вязаные, и в клетку. мы по две пары накупили. рядом тоже есть магазин обувный, но там уги дорогучие. а на следущий сезон мода пройдет и все. много тапок там, я и маме и сестре купила симпотные на новый год. надо туда чаще ездить конечно -цены смешные. подруга перчатки себе купила дешовые еще.
Лариса / 08 Dec / 2009 / 09:12
Прошу прощения, зашла написать про РИФ-1 и увидела свою ошибку - мое предыдущее сообщение касалось соседнего магазина "Сток-чобиток" в котором нечего выбрать. В магазин РИФ-1 ездили на выходных с мужем (кстати, продавцы говорят, что у них большая сеть магазинов по всей Украине под названием "Чипс"). Купили мужу зимние ботинки натуральные за 299 гривен, а в Чобитке они на 100 гривен дороже:( Так муж еще и в акции поучаствовать успел - покупаешь на 100 гривен обувь и можешь к новому году выиграть большой телик. Кассиры ему даже анкету помогли заполнить, пока я себе сапоги весенние за 79 гривен меряла:) Еще раз мои извинения магазину "Чипс" и больше благодарных клиентов:)
Лариса / 14 Nov / 2009 / 23:11
Магазин вконец испортился: не была там года полтора - картина ужасающая! Во-первых выбрать совершенно нечего, ходила минут сорок, ограничилась тапками (чтоб не зря съездила). Во-вторых, Китай - он и в Африке Китай: стоят по две-три пары какого-то "старья", и зачем врать, что обувь "только с фабрики"? Про персонал вообще молчу - угрюмые, "отмороженные" физиономии, отвечают на вопросы через силу :(
М / 20 Oct / 2009 / 23:10
Была в магазине, персонал конечно далеко не мечта. Но обувь можно найти очень хорошую, а цены и правда ниже. Купила там себе сапожки в стиле UGG (очень классные и удобные), НО одноцветные уже разобрали (купила одни на пробу, а на следующий день уже коробок на 10 меньше было) и самое удивительное что фабрика рядом, а продавцы говорят что одноцветных может уже и не будет :( Хотелось бы фабрике пожелать шить такие и из овчинки :)
Фабио Регоза - генеральный директор РИФ-1 / 20 Oct / 2009 / 10:10
Мы благодарны всем, кто носит нашу обувь, кто знает нашу торговую марку, посещает наши стоковые магазины, которые работают во многих городах Украины. Наши магазины имеют название Chips и, прежде всего, сориентированы на продажу обуви собственного производства. В Киеве магазин стоковой обуви Chips находится на территории нашей фабрики по переулку Куреневскому, 17. Другие магазины безосновательно используют нашу торговую марку и прикрываются информацией о продаже обуви нашего производства. Спасибо еще раз - что выбираете нас!
Оксана / 06 Oct / 2009 / 14:10
На Куреневке выбор неплохой и цены не кусаются) Есть такой-же магазин на Харьковском по ул. Вербицкого, так он намного меньше и обслуживание на самом низком уровне! Я как-то хотела купить, подошла к кассе и у меня было 200 грн. одной купюрой..... так мне тапочки не продали))))) Девушка просто отказалась менять деньги и ей нечем было выдать сдачу.
Ната / 26 Apr / 2009 / 18:04
Магазин плохой. Обувь из серии в колхозе грязь месить. То что не очень дорого - правда. Но такую даже даром не очень бы себе хотела
Лилия / 07 Apr / 2009 / 12:04
Была там первый раз перед праздниками в марте. Впечатления противоречивые: обуви много, выбирать сложно. Помещение темное, места мало, присесть -примерить как-то не хочется. Не рассполагает, вообщем. Надеюсь, весной и летом будет по-радостнее к ним заезжать. А цены не пугали.
Юлия / 18 Feb / 2009 / 20:02
Год назад купила себе там зимние сапоги за 400 с чем-то грн., и ботильёны за 300 грн. Осталась очень довольной. Обувь уже второй сезон ношу. Но в плане выбора он там оч страшненький, как попадёшь, но пару пар можно найти. А в плане цен, ну я не знаю, но мне кажется кожу на рынке за 400грн. не купишь, да и вообще на рынке кожи мало, зам. или хорошо замаскированы под кожу зам. Во общем советую иногда туда наведоваться.
Анна / 26 Jan / 2009 / 13:01
Я не так давно была в этом стоковом магазине, и могу сказать за 299 гривен кожанной обуви там просто НЕТ! Цены рыночные.
Иванна / 27 Dec / 2008 / 14:12
Отличный магазин!Часто там скупаюсь,Вчера купила красивенные осенние сапоги зелено-салатовые за 269!гривен(сапоги по колено,очень удобные,хоть зима на дворе но с носком вчера носила:) )Жаль фотку не могу выложить:( Сапоги кожанные)И ,кстати,Цены там намного ниже чем средние на киевских рынках,а бракованые изделия стоят в отдельном месте и продаются еще дешевле-хочеш-бери,хочеш-нет:))Кстати,напротив еще 1 магазин сток обуви открыли-там тоже цены отличные,я купила зимние кожаные сапоги с нат.мехом(последняя пара)за 299 гривен:)А возле риф-1 сток одежды есть:)Итальянские джинсы за 189 грн купила:)
Наталия / 01 Nov / 2008 / 10:11
Была несколько раз. Цены приемлемые при наличии некоторых дефектов в товаре. Если обувь без брака, то цена аналогична базарной.