Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Стоковый магазин Одеваська

Стоковый магазин Одеваська

Магазин фирменной стоковой детской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 15 лет. В магазине представлена одежда и обувь таких фирм как Next, George, Mothercare, Bonaparte, Des petits, Ladybird, Vintage, Disney, Cherokee, Adams, H&M, Obaibi, Okaidi, Soul&glory, Exit, Name it, Me too и др.

Регулярное пополнение коллекции. Действует система скидок.

Режим работы: пн-пт 10.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
г.Киев, пр.Григоренко 41
(050)932-72-89
(093)901-04-04
odevaska@gmail.com
odevaska.at.ua


нет ни одного адреса




Афродита / 20 Feb / 2010 / 15:02
Магазин просто супер, а по поводу колгот, Ксюша, не обижайтесь, я работала всего 2 дня... Теперь опыта больше, я Вас запомнила, до встречи!
Ксюша / 07 Feb / 2010 / 23:02
Подруга рассказала про этот магазин несколько месяцев назад, а недавно я еще и наткнулась в инете на сайт. Решила заглянуть. Была сильно удивлена - магазин оказался очень маленьким - практически ларечек на остановке. Вещей очень мало, выбрать было не из чего. Продавец, не запомнила ее имени, меня порадовала, сразу спросила возраст моих деток и сразу подсказала мне, где можно поискать подходящую мне одежду. Возможно, я была не в тот день, продавец предложила мне зайти через несколько дней, мол что-то должны подвезти. Я не могла уйти с пустыми руками и купила для дочери колготы. Когда пришла домой и раскрыла упаковку, то стало ясно, что размер на упаковке и на колготах не соответствует действительности. Реально колготы были сильно малы:((((((((((( Зайду на днях и попробую обменять.....