Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Стоковый магазин Провокатор в ТЦ Плазмa!

Стоковый магазин Провокатор в ТЦ Плазмa!

В Киеве есть небольшой, но очень хороший - ТЦ "Плазма"(на Петровке), сегодня этот торговый центр наверное всем известен, и почти все уже побывали там и знают какие магазины там есть.

Хочу обратить внимание читателя именно на магазин Provokator (который находится на 2 этаже), так как из всех магазинов в плазме, он самый большой, там находятся такие марки: Zoo York, New Balance, Rip Curl, Ecko Unltd! В Провокаторе можно найти огромный выбор одежды для современной молодежи, также есть и очень строгая одежда, и вообще у магазина нет определенной целевой аудитории! там одежды валом, под разные стили людей.
Я одеваюсь в Провокаторе уже минимум как 5 лет, когда еще ТЦ Плазму не открыли, одним из первых магазинов Провокатор, находился на ул. Якира, но там он был очень маленький, ((( там была всего-лишь одна раздевалка.

 Теперь самый большой Провокатор в Плазме, там вся одежда очень красочная, стильная , яркая, я бы сказала, что одежда для смелых, неординарных личностей! В любое время года, можно найти одежду на любой сезон! Иногда даже встречается( и очень часто) что, вещи которые попали в Провокатор, еще висят в магазинах Глобуса))) а стоят эти вещи в 2, 3 раза дешевле чем в Глобусе! вот так! Рекомендую всем посетить Провокатор в ТЦ Плазме! P.S. я не сотрудник торгового центра, и не сотрудник магазина, я действительно очень люблю эти марки одежды, которые предоставлены в Провокаторе! Стоковый магазин Провокатор Автор: Юля М.

нет ни одного адреса




Светлана / 08 Jan / 2019 / 12:01
Компания VB Fashion Trade и ее директор Олег Ваксер торгует бракованной обувью, а именно: в партии очень много брака (почти в каждой паре что-нибудь),в т.ч. который невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванная верхняя часть обуви от подошвы, наличие обуви с износом более 50% (т.е. б/у) и т.д. После поставки на связь не выходит: трубку не берет, по Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно поставлять брак на территорию СНГ и уходить от ответственности. Данного поставщика не рекомендую!
Bomari Fashion / 01 Oct / 2010 / 14:10
Компания Bomari Fashion, предлагает со склада в Берлине одежду детскую производства Италия. Gaialuna , Basic Way , Yes i do , и мужские,Malcom ,Moscanueva. Женские Nemo, Justr, Opera.Весь товар Осень зима. Минимальная партия товара, Итальянского товара, Женских и мужских вещей от 100 ед. Детских вещей от 200ед. Дешёвые микс вещей от 300 ед. Оплата 100%. С уважением. Олег Ваксер Bomari Fashion Bоеlowstr 56 10783 Berlin Тел. +49 3021965277 Факс. +49 3021965278 Моб. +49 1784640339 Skype Oleg19765
ОДЕЖДА-СТОК / 25 Jan / 2010 / 20:01
СТОК!!! САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТОВАРА ,НЕ МЕНЬШЕ 50 НАИМЕНОВАНИЙ, ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ОБНОВЛЕНИЯ ТОВАРА !!! ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ПОСТАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ,А ТАКЖЕ В РОССИЮ . TAKESHI KUROSAVA Diesel Pall mall Gas Mexx Morgen Stradivarius Sisley Blend Mango Jack jones,и многое другое!!! Контакты +380661599889 stok911@gmail.com ;