Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Оптовая торговля >> Стоковый склад одежды FRESHSTOCK

Стоковый склад одежды FRESHSTOCK

Стоковая одежда европейских марок со склада в Киеве оптом и мелким оптом. Низкие цены и высокое качество, мини-лоты, гибкая система скидок для постоянных клиентов
. Доставка по Украине.Sisley, Silvian Heach, Tommy Hilfiger, Only, Vero Moda, Eight Sin, Motivi, Tom Tailor, Morgan, Carling, Stefanel, Kor-@-Kor, Naf Naf, Mexx, Joel Wit и другие.
 Цены и фото: http://freshstock.kiev.ua/
ICQ: 341728448
моб. 066-272-67-77 - Евгений 

Здолбуновская улица, 9Б
метро Позняки
Дарницкий район Киев
Телефон +38(066)272-67-77

Наталья / 03 Mar / 2012 / 22:03
Заказала на сайте freshstock.kiev.ua сумки Miss Sixty у Евгения, который уверял,что товар полностью соответствует фото,которые выставлены на сайте. Сделала 100% предоплату, в итоге были высланы сумки абсолютно не соответствующие ни бренду ни фото, короче "левые". После моего звонка с просьбой вернуть деньги и забрать эти сумки, Евгений в грубой форме сказал,что ничего возвращать не собирается, бросил трубку и больше не брал её или сбрасывал. В итоге с помощью юриста " с боем" получилось вернуть деньги и выслать сумки ему обратно. Были потеряны деньги на транспортных расходах и услугах банка. Продавец крайне нечистоплотен. Крайне не рекомендую с ним работать.
Серафима / 06 Nov / 2010 / 13:11
не понравилось