Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Super-X

Super-X

Mагазин одежды "Super X"

Этот магазин не принадлежит к сети стоковых магазинов "Super-X" (хотя на нем и есть вывеска).

Представлены бренды: Tommy Hilfiger, Miss Sixty, Tom Tailor, MEXX, Esprit, Riffle, NEXT, Blend, Naf Naf, Sister Poin. Коллекция обновляется каждую субботу.


Адрес: ул. Крещатик, 46а (во дворе)
Телефон: 235-0115


нет ни одного адреса




Владимир / 29 Jul / 2010 / 14:07
Уважаемый руководитель! Оптовый склад по продаже стоковой одежды в связи с расширением возможностей ищет надёжных деловых партнеров по продаже своей продукции. Наш опыт работы на украинском рынке два года. В этом году у нас появились новые мощные партнеры в Италии, Германии и Франции. Особое внимание мы уделяем высокому качеству одежды, товарному виду, актуальности (стоки не старше 1 года) и сезонности коллекций. Помимо хорошо известных брендов, таких как Diesel, GAS, Sexy Woman, Miss Sixty, Etincelle,S.OLIVER, Mustang, ENERGIE , TOMMY HILFIGER, Renacimiento , Scotch&Soda, Killah мы так же стараемся познакомить украинского покупателя с новыми, интересными для него европейскими брендами Некоторая часть нашего ассортимента представлена на нашей фотогалерее http://apparel.weebly.com Если Вас заинтересовал наш ассортимент, мы готовы ответить на все Ваши вопросы по т. 067-503-86-60.
Vitaliy / 27 Jan / 2010 / 18:01
Здравствуйте! У меня есть к Вам предложение к сотрудничеству! Я дизайнер молодежной одежды, футболки и джемпера, и ищу в Вашем регионе бизнес-партнеров. Это фирменная, брэндовая одежда: - высокое качество; - низкие цены (футболки 50 грн/шт., джемпера 70 грн/шт.); - большой выбор и постоянное обновление коллекций; - мужские, детские, и к весне будут женские коллекции; - для постоянных заказчиков скидки 10%; - доставка в Ваш город; Каталог одежды можете посмотреть в интернете: http://freedom-factory.livejournal.com Доставка осуществляется фирмой грузоперевозок «Ин-тайм», либо «Новая почта», в их офис в вашем городе. Делать бизнес с нами удобно и выгодно! Высокое качество ГАРАНТИРУЕМ. Вы выбираете на сайте одежду, оформляете договор-заявку и мы Вам высылаем Заказ. Интересует ли Вас сотрудничество? С уважением, Vitalik Chentsov, freedomfactory@i.ua
Вика / 08 May / 2009 / 14:05
Сегодня посетила этот "магазин". Ощущуение такое, как будто палатку с Троещины вырвали и поставили на Крещатике. Площадь его, наверное, 8 кв.м, поэтому и ассортимент шмоток на 30. Вещи не то чтобы из позапрошлогодней коллекции, а чуть ли не родом из 90-х.
инет / 11 Feb / 2009 / 00:02
во дворе нашла малюсенький магазинчик , выбор небольшой , да и то что есть (((( желает лучшего
Юля / 10 Feb / 2009 / 11:02
ааа, это прикольные магазины!