Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Торговий центр cтоковой одежды "ПЛАЗМА"

Торговий центр cтоковой одежды "ПЛАЗМА"

Торгово-развлекательный комплекс "Плазма" — дисконт-центр, отвечающий всем мировым требованиям – это и красивое современное здание с большими витражными стеклами и просторная галерея, и море популярных брендов открывших свои сток-магазины под одной крышей, а также большое количество света, сопутствующей шопингу музыки и развлечений. Шоппигом здесь любят заниматься те, кто не гонится за новыми коллекциями сезонов и желают приобрести большее количество качественных вещей известных мировых марок, затратив меньшее количество денег и времени. Чего стоит только отдел Plato, выступивший в свое время достаточно впечатляющей альтернативой распродажам в обувных бутиках, до сих пор держит марку солидного магазина. Популярными являются также стоковые магазины Adidas, Reebok, Puma, Nike, Стайер и Марафон предлагающие свою продукцию по привлекательным ценам. Также в ТРК "Плазме" присутствуют дисконт-магазины популярных марок Oggi и Colin's. Открылся большой дисконт-магазин Ready To Wear (RTW) – который очень приятно радует своими ценами и постоянным обновлением коллекций. Есть бутик элитных кожаных аксессуаров для мужчин и женщин Leather style и отдел аксессуаров для женщин LuckyLook, а также многое и многое другое. Кроме того, что в ТРК "Плазма" можно приобрести много полезных вещей, здесь еще можно отдохнуть в самом большом боулинг-клубе Украины – Джамбо (30 дорожек) или в одноименном караоке баре, а также подправить свое здоровье и фигуру в фитнес-клубе SportLife. Магазины известных брендов в ТРК "Плазма": Adidas (сток), Reebok (сток), Nike (сток), Puma (сток), Kappa, OGGI (сток), Colin’s (сток), обувь Plato, Марафон (сток), Стайер (сток), Ready To Wear, 4-yoga, Leather style, Lucky look, посуда Rondell, Provocator, ВО!Сток, MAZDA. Скоро еще 7 магазинов откроют свои двери в обновленном торговом центре "Плазма". Другие заведения и услуги в ТРК "Плазма": Фитнес клуб SportLife, боулинг Джамбо, караоке-клуб Джамбо, ПриватБанк, Суши-бар Евразия, Печена Картопля, Горящие путевки, Світ чаю. Постоянные скидки и распродажи, акции, собственные дисконтные карты. 

Московский проспект, 20Б
метро Петровка
Оболонский район Киев
Телефон +38(044)390-42-20

Светлан / 05 Jan / 2015 / 18:01
Ой, давайте про "Плато" дружно промолчим, хуже просто не видала. Все коже заменитель, три копейки в Китае. До того, как они поменяли концепцию, можно было что-то найти толковое.
Васисуалий Лоханкин / 12 Dec / 2014 / 20:12
Не понимаю какое вообще имеет отношение ТЦ Плазма к стоку?
Вова / 30 Mar / 2014 / 16:03
Магазин (точнее торговый центр) гавно, с таким же успехом можно на базар сходить, лет пять назад можно было там что-то интересное найти, но сейчас увы...
Елена Ивановна / 07 Feb / 2014 / 09:02
Если можно,ответ сюда hellen_sor@mail.ru
Елена Ивановна / 07 Feb / 2014 / 09:02
Магазин очень хороший,частенько наведываюсь в Вам!У меня вопрос-Потеряла скидочную карточку,как восстановить?