Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Зарубежные стоки >> VB Fashion Trade

VB Fashion Trade

АКТУАЛЬНЫЕ коллекции текущего сезона по привлекательным и конкурент но устойчивым ценам. У нас вы найдете большое разнообразие известных брендов из Германии, Италии.
Обновление ассортимента происходит еженедельно.

Мы заинтересованны в долгосрочном сотрудничестве с нашими партнерами и готовы в индивидуальном порядке работать с КАЖДЫМ клиентом.
Высокие качество и процент окупаемости товара в Вашем магазине гарантируем!!!
Более подробная информация по ценам и ассортименту.

Предлагаем женские осенние сапоги микс марок. Geox, Keys, Killah, Barbarella, Ilumina, Francesko Morichetti, NeroGardini, Janet&Janet, Debut.
https://picasaweb.google.com/info.Vakser/tFhYpI?authkey=Gv1sRgCLOTuY7C6c2xoAE
Цена за пару 25?.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
www.vb-fashion-trade.com
VB Fashion Trade
Boos und Boos GbR
Blowstr. 56/57
10783 Berlin
Telefon: +49 30 21458351
mob.+49 1784640339
E-Mail: Vaxer76@mail.ru ,
info.vakser@googlemail.com
Skype: Oleg19765


нет ни одного адреса




Светлана / 08 Jan / 2019 / 22:01
Данный поставщик активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ). Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии. После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Печально, что нельзя фото выложить, того, что пришло. Остерегайтесь!
Сандра / 28 Aug / 2012 / 14:08
Очень недобросовестный поставщик,поставляет низкокачественный товар с большим количеством брака.