Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Интернет магазины >> VIAGGIO by VALENTO

VIAGGIO by VALENTO

Всвязи с появлением подделок корректирующего белья VALENTO компания представляет новый бренд VIAGGIO by VALENTO. Будет увеличена степень защиты. Информацию о том, как распознать оригинал от подделки мы будем размещать на нашем сайте.

Компания VALENTO работает на рынке с 2005 года и в настоящее время занимает прочные позиции в сегменте производства корсетного и лечебно-профилактического компрессионного белья нового поколения. На протяжении этого времени компания зарекомендована себя, как производителя данной продукции высочайшего качества.

При изготовлении компрессионного белья VIAGGIO by VALENTO используются новейшие компьютерные технологии моделирования и кройки изделий, учитывающие индивидуальные особенности человеческого тела.

Компания VALENTO предлагает изделия различного направления, включая корректирующее бельё, компрессионный трикотаж с термоэффектом, бельё для спорта, лечебно-профилактическое, послеоперационное,послеродовое бельё и новинка бесшовное нижнее бельё.

О качестве и эффективности белья VIAGGIO by VALENTO говорит тот факт, что в разработке его моделей принимают участие ведущие специалисты . Компания имеет собственное производство, что позволяет значительно снизить стоимость белья по сравнению с зарубежными аналогами!

Компания VALENTO- первая компания, которая с 2005 года предлагает женщинам действительно эффективное корректирующее бельё! Бельё VIAGGIO by VALENTO выгодно отличается высочайшим качеством и подтвержденной эффективностью.

Ассортимент изделий компрессионного белья VIAGGIO by VALENTO достаточно широк и рассчитан на людей различного телосложения, что дает возможность подобрать модель именно для Вас. Компрессионное бельё VIAGGIO by VALENTO - это путь к красоте, здоровью и совершенству.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
0442271677
0674682556
0939791818
http://viaggio-valento.com.ua


нет ни одного адреса