Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Женская одежда – 5 must have весеннего сезона

Женская одежда – 5 must have весеннего сезона

В новом сезоне модные дизайнеры предлагают освежить гардероб, сменив 5 ключевых деталей вашего образа. Сегодня мы расскажем о том, какою будет самая модная женская одежда весны 2015 года.

Платье с вышивкой и аппликацией

Весенняя мода 2015 года насыщенна цветочными мотивами и декоративными элементами. Дизайнеры призывают модниц сбросить зимние оковы лаконичного стиля в одежде и порадовать себя ярким платьем, декорированным аппликацией из пайеток, вышивкой из бисера, а также инкрустациями стразами и бусинами. Отличным примером для вдохновения может стать коллекция платьев 2015 года от Dolce&Gabbana, Luisa Beccaria, Chanel, Alberta Ferretti.
Кожаная куртка в пастельной гамме
Большинство дизайнеров сошлись во мнении, что верхняя женская одежда весны 2015 года должна быть выполнена в пастельной гамме. Яркими примерами служат курточки песочного, небесно-голубого, леденцово-розового оттенков из коллекций Roberto Cavalli.

Аксессуары оттенка Marsala

Самый модный цвет 2015 года Marsala диктует собственные правила. Нынешней весной в моде сумки, обувь и прочие аксессуары именно этого оттенка. Отличным примером стали сапожки от LaModa или Bonprix. Данный оттенок можно комбинировать с классическими черными, серыми, бежевыми цветами. 
Пышная юбка миди длины
Эпоха 50-х ворвалась на подиум в коллекциях многих дизайнеров, рассчитанных на женщин, сильных и уверенных в себе. Пышная юбка чуть ниже колен, из фактурной ткани, декорированная геометрическим или цветочным принтом позволит ощутить себя женственной и соблазнительной, без налета вульгарности. Подобная модель отлично сочетается с однотонной водолазкой и обувью лаконичного фасона. 

Пальто с цветочным принтом

Цветочный бум, свойственный весенней моде не обошел стороной модные подмостки и в 2015 году. Разнообразная верхняя модная одежда с цветочным принтом – яркий тому пример. Выбирая пальто с цветочным узором, остановитесь на пастельных оттенках основного цвета и контрастных цветочных рисунках среднего и крупного размера. 
Какою бы погодой нас не встречала весна 2015 года, женская одежда, подобранная с учетом ключевых тенденций, поможет вам оставаться привлекательной и стильной каждый день.



нет ни одного адреса