Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Женские кожаные куртки весна в 5 тенденциях

Женские кожаные куртки весна в 5 тенденциях

Мода на кожу актуальна всегда, и в новом весеннем сезоне кожаные куртки появились едва ли не в каждой коллекции Pret-a-Porter. Сегодня мы обсудим наиболее интересные тенденции, замеченные среди коллекций женских курток 2015 года.

Пастельная расцветка

Обилие пастельных расцветок – неоспоримый хит нынешней весны. Кожа в пастельных тонах песочного, розового и голубого встречалась в коллекциях Just Cavalli и других модных дизайнеров. Декор вышивкой и аппликациями

Стиль гранж

Металлические заклепки, шипы и прочая атрибутика стиля Гранж довольно популярна последние пару сезонов. Кожаные куртки косухи в подобном стиле невероятно популярны в этом году и станут лучшим спутником для встречи с друзьями, уверенной в себе и склонной к экспериментам девушке. Отличные модели были замечены в коллекциях Yves Saint Laurent.

Мини-длина

Самые модные кожаные куртки весны 2015 года отличаются минимально возможной длиной. Безусловно от непогоды и холодного ветра подобная вещь не защитит, однако поможет создать стильный и современный образ девушке стройной комплекции. Идеально сочетается куртка мини длины с макси юбкой или джинсами-бойфрендами.

Разноцветные фрагменты

Как правило куртки с принтом выполняются из текстиля. Однако в новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на кожаные куртки с разноцветными крупными вставками, создающими абстрактный узор. Отличным примером служит курточка от Dsquarred, скроенная из разноцветных фрагментов кожи. Такими обещают быть самые модные кожаные куртки весны 2015 года. Оставайтесь с нами, и вы узнаете еще много интересного о модной одежде предстоящих сезонов.

нет ни одного адреса