Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Жовтий Жук

Жовтий Жук

Магазин низких цен «Жовтий Жук» в ТРК «Квадрат» на бульваре Перова, 36 - это мультибрендовый магазин одежды, обуви и аксессуаров. Большая площадь магазина – 400 кв. м, а также широкая товарная линейка позволяет назвать его Супермаркетом одежды и обуви.

Магазин «Жовтий Жук» выделяется ярким, живым и динамичным дизайном. Дизайн полностью передает стратегию магазина. Ассортимент товаров очень разнообразен, моден, обновляется каждую неделю. В магазине всегда огромный выбор джинсовой брендовой одежды, верхней сезонной одежды, спортивной обуви. Это одежда для активных, современных и модных людей. Товарная линейка позволяет охватить широкую возрастную аудиторию – от 14 до 70.

«Жовтий Жук» выгодно выделяется ценовой и ассортиментной политикой. Цены радуют покупателей своей доступностью, ассортимент своим разнообразием. Товары магазина «Жовтий Жук» - это одежда, обувь и аксессуары для повседневной жизни. Формат супермаркета дает возможность приобрести по стоковым ценам одежду известных мировых марок: Levi's, Lee, Wrangler, D&G, Mexx, Zara, Diesel, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Levis, Motor, Enefgie, Guess, Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Ferre, Cavalli, Versace, Fabi, Armani, Versace, Trussardi, S.OLIVER, Ralph Lauren, Boss, NafNaf, Axara, US Polo, KookaЇ, Next, Savage, Morgan, Replay, Miss Sixty, Killah, Mango, Prada, Puma, Nike, Reebok, Adidas, Benetton и др.

Магазин разбит на несколько зон. Основная зона размещена в средине зала и предлагает огромное количество регланов, свитеров, гольфов, рубашек, блузок, кофточек, футболок, спортивных костюмов и т.п. Отдельно выделена зона джинсовой одежды, где можно приобрести как повседневные джинсы и курточку, так и стильные дизайнерские брюки, капри, юбку, костюм. Зона верхней одежды представлена огромным выбором ветровок, плащей, курточек, спортивной одежды. В зоне обуви можно приобрести сезонную обувь на любой вкус – от классических туфлей и ботинок до спортивных молодежных кед.

Коллектив профессионально подготовленных продавцов всегда поможет сделать правильный выбор и осуществить удачную покупку.

Наших постоянных клиентов в магазине ожидают приятные сюрпризы, а также действует своя дисконтная программа.

Магазин всегда предоставляет выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Бульвар Перова, 36,
ТРК "Квадрат" (2-й этаж, возле входа в кинотеатр)
tel: 538-10-53


нет ни одного адреса




Люда / 08 Jun / 2015 / 20:06
на Перова персонал хамоват. Общаются на личные темы, смотрят на покупателей свысока.... идя в этот магазин, знаю что продавцы обсудят с ног до головы, и не факт что я еще успею выйти.
лиса / 16 Apr / 2015 / 17:04
Херовый магазин для дурочков, какие уж там фирменные вещи, дешевый ширпотреб низкого качества, уж лучше в скай мол проехаться и купить там нормальные шмотки которые будут хорошо смотреться
лиса / 16 Apr / 2015 / 17:04
Херовый магазин для дурочков, какие уж там фирменные вещи, дешевый ширпотреб низкого качества, уж лучше в скай мол проехаться и купить там нормальные шмотки которые будут хорошо смотреться
катя / 10 Nov / 2013 / 19:11
Добрый вечер! Сегодня была в вашем магазине по адресу ул. Гната Юры 20, к сожалению персонал меня разочаровал, как и в прошлый раз (мы с подругой пришли выбирать её джинсы, попросив о помощи нам отгавкнулись, и не предоставили помощ и консультацию, администратора мы не дождались так как он или она очень долго к нам шла), а сегодня я 4 раза просила о помощи, но меня даже не услышали. Продавцы попросту стояли и ржали как лошади,обсуждая свои выходные! В общем магазин не плохой, если бы не хамство одной из ваших консультантов (как и в прошлый раз это была одна и та же девушка, вот только в прошлый раз она отказала нам в выборе джинсов, а сегодня мне по хамски дали понять смотрите сами свои лыжные костюмы, мне лишь пальцем ткнули в сторону где они весят). Девушку зовут Юля,не большого роста с длинными, прямыми каштановыми волосами, ХАМКА не то слово! Фамилию свою не назвала, и администратора мне не позвали, а в книге жалоб я понимаю писать бесполезно, раз у начальства этого магазина не работает зрение, кого берут на работу! Прошу принять меры, и уволить человека который не умеет общаться с покупателями! Я думаю что не я одна получила хамскую консультацию от этой девицы!
Алена / 17 Oct / 2012 / 19:10
Я с мужем бываем в этом магазине не часто но всегда уходим с покупкой . Джинсы можно купить со скидкой , хорошего качества . Выбрать регланы ,футболки. Нужно иметь вкус и там можно хорошо одется и недорого. Иногда брендовые вещи смотрятся ужасно и потом вы уверенны что в фирменных магазинах продается бренд , а не шмотки с седьмого киломметра просто выглаженые и на фирменнычх вешалках.
Игорь / 04 Jan / 2012 / 18:01
Обращайте внимание на запах обуви, которую продает этот "Ж....ЖУК", типа произведенной в Венгрии. Реально это вонючий и токсичный Китай. В процессе нагрева внутренней части обуви (особенно у ТМ Патриот) от естественной температуры тела ядовитый концентрированный запах распространяется в радиусе 10 м и такое ощущение, что стоишь в куче горячего асфальта. Запах ничем нельзя убрать, только выбрасывать обувь. В магазине клялись, что это новая обувь, и запах выветрится.
Клиент / 17 Nov / 2011 / 12:11
Это ГАВНО,а не магазин.Не знаю насчет шмоток,так как у меня пропало желание смотреть там что-то сразу после ответа какой-то КОЗЫ на поставленный мною вопрос.Назвать ее ХАМЛОМ-это комплимент.Видимо персонал выбирают под стиль магазина - Б\\У.
Александр / 07 Nov / 2011 / 09:11
приехал из Минска купил вчера там кучу шмоток. было мало времени поэтому особо не заморачивался посмотрел уже дома внимательно. продали одну куртку серьезно Б/У, рукава затертые. но этикетки и все остальное на месте. то есть специально продают секонд хенд под видом нового. как наказать этих скотов? не покупайте там ничего!
Игорь / 18 Oct / 2011 / 15:10
Нормальный магазин, если нада купить что-то на тренировку или на каждый день. Приятные цены)
Чижик / 18 Mar / 2011 / 10:03
ассортимент большой, цены доступные, НО фасончик вещей ЖЕСТЬ!!!!! если долго и тщательно рыться-копаться, то может и найдется одна-две тряпки по вкусу. В общем магазин не для прихотливых модников! ))
Милашка / 15 Mar / 2011 / 20:03
какие цены - такие вещи! дешевле, чем на рынках! если долго искать и спрашивать продавцов можно сделать покупки))) особенно для дома!
Alex / 12 Feb / 2011 / 15:02
Был недавно-не понравилось, товара много а что-то реальное выбрать практически невозможно+товар не фирменный, а простые подделки (как минимум джинсы). Короче не зачет!!!
Expert / 03 Feb / 2011 / 18:02
-А что общего между "СОВОЙ", "ЖЖ" и "ВП".....?! - Да ВСЕ! :)))))))))))))))))))))))
Gavran / 18 Dec / 2010 / 13:12
Это писец какойто, а не магазин. Это надо уметь, товара тонны, а выбрать ничего невозможно, одна вещь ужасней другой.
Джон / 17 Dec / 2010 / 13:12
Этому магазину подойдет более название \"Навозный Жук\"!!!
Лилия / 12 Oct / 2010 / 16:10
Зашла в этот магазин и ужаснулась - какие ещё бренды, какое качество, какой оригинал???Как по мне вещи ужасные и не только потому что подделка, а сами по себе - ни за что бы в жизни не купила ни одну футболку с этого магазина или брюки, да и вообще ни одну вещь, так как всё ужасно пошито, футболки все наляпстые, сумки - на них дунешь они разлезутся!И запах в магазине тоже не очень приятный, напоминает секонд-хенд!такое впечатление, что эти вещи не купили на дешёвом рынке так их решили поместить в магазин, а вдруг людт купятся)))
Алла / 05 Oct / 2010 / 20:10
Вчера заходили,невыбрали ничего.Цены не сказать что бы такие уж маленькие.На сток непохоже.Много синтетики.Невпечатлило совершенно.
Таня / 28 Sep / 2010 / 13:09
Была в магазине 2 раза!! так футболок парочку можна купить.... качество среднее!!! Китай! хотя пишут Турция, один раз на одной и тойже бирке было написано скидка 25% Китай! а наверх наклеено скидко 10% Турция!!! сами же себя попалили!!!! розочаровалась!!!! и цены блин как на Троещине!
Катрин / 08 Sep / 2010 / 14:09
Ужас! Китайское фуфло. И воняет дешевкой!!!
/ 17 Aug / 2010 / 02:08
Открылся магазин на Борщаговке. Два раза заходила, из заявленных брендов, ничего натурального. Правда большой выбор футболок разных фасонов и размеров, от45 грн, далеко не фурменных,.Китай стал еще ближе.
Марушка / 30 Mar / 2010 / 13:03
Мне магазин не очень понравился магазин , очень мало качественных вещей, одна синтетика и кривые швы. К стоку это не имеет вообще никакого отношения.
Катя / 24 Mar / 2010 / 16:03
Хороший магазин,где иожно купить качественные вещи по доступным ценам.А кто хочет понтов,то в фирменные магазины -вперёд))))
Ммммммммммм / 09 Mar / 2010 / 10:03
Кошмар...(((
Тина / 27 Feb / 2010 / 20:02
Все там паленое !( ширпотреп!
Алекс / 16 Jan / 2010 / 16:01
Был там примерно 70-80% асортимента магазина китайский ширпотреб по бросовым ценам.
Кирилл / 01 Jan / 2010 / 00:01
Товарищу Максу. Вы что, не смотрите сами ссылок которые даёте? Там нет ни одной 501 й модели на молнии, потому что оригинальной и быть не может!!! Цитата (http://community.livejournal.com/people_in_jeans/585.html) "Levi’s 501 всегда выпускается только с застежкой на «болтах» - пяти пуговицах, из них четыре на ширинке и одна на поясе." само сабой это не "авторитетный" источник... просто чтобы не "оглашать весь список" погуглите сами... прежде чем морозить такое!
Макс / 30 Dec / 2009 / 01:12
для Меркса Levis 501 есть и с молнией см http://www.501usa.com/
Марина / 29 Dec / 2009 / 17:12
Вообще не понравилось. Дешевые и совершенно некачественные вещи.
Меркс / 28 Dec / 2009 / 10:12
палево 100%. Levi`s 501 Original на молнии?!
Лариса / 18 Dec / 2009 / 21:12
Барахолка! Этикетки красивые, а вещички явные подделки.
Александр / 05 Dec / 2009 / 20:12
Примерный Разброс цен на асортимент, если можно.