Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Магазины

Сток Чобиток ( Сток-Чобіток )

"Сток-Чобиток" или оригинальное название "Сток-Чобіток" женская, мужская обувь, большой выбор, с торговых марок представлено отечественные производители

Стоковый магазин "Элма сток"

ELMA - сеть стоковых магазинов ведущих мировых брендов.

Магазин RED

Приглашаем Вас в магазин умных покупателей! Мы открыли в Киеве два магазина RED™, где продаем одежду, обувь и аксессуары. Подобных магазинов в Киеве сотни, но у нас есть отличие - это низкие цены. Товары знаменитых брендов мы получаем из Германии, Италии, Франции. Это товары, которые продавались в Европе, но не нашли своего покупателя там. Мы смогли привезти эти вещи в Украину, вещи европейского качества, но по ценам до - 70% ниже, чем в Европе или в Бутиках на Крещатике. RED™- сеть магазинов по продаже модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов.

Дисконт Центр

Сеть магазинов стоковой одежды и обуви.

Super-X

Представлены бренды: Tommy Hilfiger, Miss Sixty, Tom Tailor, MEXX, Esprit, Riffle, NEXT, Blend, Naf Naf, Sister Poin. Коллекция обновляется каждую субботу .

"СТОК"

Одежда от ведущих мировых брендов Blend, Mexx, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Vila, S.Oliver и т.д..

Стоковый магазин Esprit.

Представлены коллекции прошлых сезонов ТМ Esprit. Модная, женская одежда популярной торговой марки ESPRIT. Большой , постоянно пополняющийся ассортимент. Цены Вас приятно удивят!

Stock House Helen Marlen

Представлены бренды: YSL, Ferragamo, Lio Jo, Cavalli, Blumarine, Prada, Gucci, Sergio Rossi, Ungaro, Kalliste, Pollini, Ferragamo, Y3, Miu Miu, Chloe, Aldo Brue, Dirk Bikkembergs

Стоковый магазин одежды Brand100k

Стоковый магазин модной одежды. В Brend100k представлены как марки класса люкс (Apriori, Basler, G.Webber, Bogner, Phil Petter, Maldini)

ТЦ "Макрос"

Мультибрендовый стоковый комплекс "Макрос" - единственный комплекс постоянных распродаж. Общая площадь -12000 кв.м. Здесь все понятно – не просто стоковый магазин, а целый стоковый ТЦ.