Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Статьи

Как носить джемперы с рубашкой

Всеми любимая тепленькая пара свитер и рубашка бьют рекорды по первенству во всех гардеробах модниц со всего мира. Этот тандем покорил сердца особенно сильно мерзнущих девушек. Применим этот стиль в любое время года, хоть летом хоть под сильные морозы или в дождливую осень. Нельзя отрицать что кроме того что это комфортно, удобно и тепло, но еще и невероятно стильно.

5 идей платья на Новый Год

Фаворит уходящего года Кожаное платье всевозможных оттенков. Как в прошлом году так и в следующем этот материал остается топовым во многих моделях. Модельеры мира передают кожу друг другу из коллекции в коллекцию будь это зима или лето. Кожаные платья могут быть как нарядными так и кэжуал.

Стиль. Насколько хорошо вы понимаете значение этого слова?

Джобс, Гвен Стефани и Джоли. Что обедняет их? Нет, не слава и деньги. Давайте дальше) Нет, не страна вещания. Может актерское мастерство?

Украинские бренды.

Гордость и восхищение нашим украинским производителям! Браво! Каждый по своему оправдал наши надежды и ожидания. На сегодняшний день нет ни одного человека который бы не приобрел пару хороших шмоток украинского производителя.

Что вам нужно знать о старых добрых Uggi ?

Вы удивитесь, история делится с нами информацией о том как австралийский серфер придумал UGG в далеком 1971 для того чтобы греть свои ноги после плаванья.

Термобелье – необходимость или модная «фишка»?

Еще совсем недавно термобелье было прерогативой спортсменов-экстремалов, покоряющих суровый Эверест или бурные горные реки. Сегодня популярность этого полезного элемента одежды так велика, что термобелье носят и записные клубные модницы, и практичные пенсионеры, следящие за здоровьем. Что же это – необходимость или очередная модная «фишка», разрекламированная производителем?

Модная обувь – весенняя гамма

В наших статьях мы уже обсуждали, какою будет модная обувь 2015 года весной и летом. Сегодня мы изучим наиболее популярные расцветки весенне-летней обуви нынешнего года.

Пляжные сумки 2015 - модные тенденции

Отдых на море – долгожданная мечта каждого работающего человека, особенно, если это молодая и привлекательная женщина. Неизменной спутницей дамы на отдыхе, как известно, является модная пляжная сумка. Если начать наобум поиск подходящей сумки интернет магазин в любом городе предложит вам массу вариантов. Однако осознанный выбор будет таковым, если вы ознакомитесь с ключевыми тенденциями пляжной моды 2015 года на сумки.

Пляжная одежда 2015 – 3 must have сезона

Где бы мы не проводили летний отпуск – на фешенебельном курорте или у реки на любимой даче, выглядеть модно и привлекательно можно всегда, особенно если знать какая пляжная одежда будет в моде летом 2015 года. Сегодня мы обсудим 3 наиболее популярных детали пляжного гардероба, замеченные среди коллекций дизайнеров, специализирующихся на нарядах для летнего отдыха.

Спортивная обувь 2015 весна лето

Весеннее пробуждение природы побуждает и нас начать здоровый образ жизни. Вот почему спортивная обувь имеет такой повышенный спрос именно весной. Сегодня мы обсудим, какою будет самая модная спортивная обувь весны 2015 года для милых дам.